Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexblack  
Форум » Мотопутешествия » Предстоящие путешествия » Крым!
Крым!
Саня
Статус: Offline

А есть желающие прокатиться по Крымскому полуострову? Был этим летом там, правда на своих двоих, точнее самолетом :), но поездил как мог, по экскурсионным автобусным маршрутам. Понял, что многое осталась вне зоны внимания. Природа обалденная и  исторических мест, достойных внимания, полно. В общем, не хватало свободы перемещения.

Добавлено (17.02.2015, 23:08)
---------------------------------------------
Что, нет желающих?

Сообщение отредактировал Саня - Пятница, 13.02.2015, 22:57
Alex66

Саня, рано еще планы строить-кризис! wink
Бес

Был в Крыму этим лето ездил на фест в Севастополь. очень понравилось и природа и погода и люди вообщем все на высшем уровне кроме дорог!!( В этом году волки будут опять проводить там фест только вроде они едут в Брест а потом в Севастополь желание есть по их маршруту прокатится но одному или маленькой компанией!)
Саня

Саня, рано еще планы строить-кризис!

Так это только  в пользу путешествиям по России!
Bastcat

Крым -супер! Были там несколько лет назад, очень понравилось. Это как Питер, по культурному наследию, только на море и в тепле! Природа красивая.
если будете там, найдите гтр'водов местных!
Виктор

Всем привет. Катал в Крым с пацанам каждый год по три раза, а теперь облом.
Bastcat

Ну у вас зато европа рядом smile нам вот 4-5 дней до границы пилить
Виктор

Я смотрю за Вами и вашими пути шествия ми , молодцы .
route66

В этом году хотели поехать в гейропу,но курс валюты убивает желание и возможности.Я бы приармянился к поездке в Крым.
Bastcat

Леша из Мск и мы из Екб в этом году решили ехать на памир. Горы, озера, недорого, но без моря и довольно сложные условия, зато что-то новенькое. Пишите, кто захочет присоединиться. Позже тему создам
Саня

Я в Крым!  Кто со мной?

Добавлено (29.07.2015, 00:54)
Всем привет!  Подружившись и прокатившись с Сашей, Леной, Лёшей, Пашей до Белого моря, пожалел, что не поехал  с ними дальше до Мурманска, Териберки, Скандинавским странам, (об этом Лена сейчас повествует в соответствующей теме) и,  главное, понял, что  маршрут должен быть разнообразнее и интереснее, чем просто поездка между пунктом "А" и "Б".
Поэтому,  посидев немного над картами, конечно же не игральными, и  отзывами из интернета, набросал свой маршрут, по которому и хочу проехать. И не просто проехать,  а окунуться во все те красоты и достопримечательности, которые обещают знающие люди, туристические сайты и просто жизненный опыт, накопленный годами. Вот так выглядит его первоначальный вариант:  Москва-Астрахань-Донбай-Анапа-Севастополь-Ейск-Москва. На все 16 дней. Ключевые точки, где планируется задержаться: Астрахань, Донбай, Севастополь. В Севастополе думаю попасть на Байк шоу. На второй день шоу оставаться не планирую. Потому как не люблю толпы народа, но считаю посмотреть что это такое , для создания собственного мнения, надо. А на это и одного дня достаточно, да и в Москву надо до начала рабочей недели приехать. Кто подскажет что-то полезное, мудрое, буду рад. Кто захочет присоединиться - рад вдвойне.  Пишите. Всем ровных дорог!

Добавлено (31.07.2015, 15:42)
Астрахань отменилась. Поеду сразу на Донбай по трассе Дон. Дальше, пока без изменений.
Сообщение отредактировал Саня - Пятница, 31.07.2015, 15:43
yudakov

Покатались с женой по Крыму в сентябре.

Фотографии.

Объехали только восточную часть, Судак - Белогорск - Арабатская стрелка. Надо ехать еще.

Форум » Мотопутешествия » Предстоящие путешествия » Крым!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: