Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexblack  
Форум » Общение » Наши мотоциклы » Ждун. (Решил поменять класс. Коплю на ГТР...)
Ждун.
Ivan3712
Статус: Offline

Добра всем!
Меня зовут Иван. Я из Нерезиновска biggrin
Кое что о себе писал в одной из веток, но она была не по теме!.. Повторюсь:
Весной нынешнего (2015г.) продал своего Ерша (Kawasaki ER-6f, 2008г). По городу - мотоцикл безупречный! Небольшой в размерах, в пробках юркий, мощности достаточно, внешне неплох... Но съездив несколько раз на дальняк (в Одессу ездил, в Минск пару раз), решил класс менять! По городу "летать" в мои 40 уже не интересно, а на межгороде всё-таки нужен хороший турист!!!
Полазил по форумам, почитал отзывы (в т.ч. Ваш форум почти весь проштудировал), остановился на ГТэРе... Качество Кавы меня устраивает полностью, по сравнению с BMW цена значительно ниже, а у Фыжера - по характеристикам выигрывает!.. Есть ещё Honda VFR-1200, но блин внешне - уродец какой то (исключительно моё ИМХО)...
В общем, выбор сделал, продолжаю копить и познавать... Думаю что в октябре-ноябре буду брать!
Огромное спасибо всем за любую дополнительную информацию по нюансам эксплуатации данной модели!..
Надеюсь - на следующий сезон вместе куда нить организуемся!

С уважением ко всем форумчанам,
Иван.

Добавлено (09.06.2015, 14:27)
---------------------------------------------
Да, попутно ещё вопрос хотел закинуть: жалуются что родное стекло не сильно защищает от встречного потока! У меня рост 187, мне увеличенное стекло поможет, или это уже патология?  biggrin
Поделитесь опытом, кто не в габарите!..

Alex66

Ivan3712, Привет! стекло высокое тебе поможет точно!
Bastcat

Добро пожаловать на форум! Надеюсь увидеть вас в скором времени в рядах счастливых обладателей ГТР1400 smile
Ivan3712

Спасибо за поддержку!
Другого пути не вижу!.. smile
Сообщение отредактировал Ivan3712 - Четверг, 11.06.2015, 23:42
Архитектор

У меня рост 195 и с родным комфортно, с нашим ростом д умаю не стоит выдумывать велосипед))
Alex66

Ivan3712, буду в Нерезиновой проездом на мото 21 июня вечером,можно пересечься,познакомится мой тел 8-922 -228-95 -4 четыре Александр.скинь свой тел...созвонимся..
Bastcat

Это паранойя от спам ботов, которые потом сканируют номер телефона и сливают  фирмам, а те названивают с предложением купить хлам/ взять кредит и тп :)))
388

Рост 185, при поднятом полностью родном стекле ветер дует прямо в верх визора. После 150 пипец как не интересно, приходится либо пригибаться либо стекло чуть опускать, чтобы самый острый поток с визора убрать. До 120 при полностью поднятом шлем не закрывая ехать очень комфортно. 
ЗЫ: куплю в-стром если у кого лежит без дела.
Ivan3712

Про ботов - понял, спасибо! Обязательно возьму на вооружение!
Про стекло - значит всё таки лучше увеличенное? Но слышал, что оно после 140 вибрировать начинает... Сам не юзал, просто хотелось бы узнать у тех кто пользует...
SedoyMax

Ivan3712, стоит в-стром.   не вибрирует до 200. Дальше не разгонялся.  Рост у меня 176.  При полностью поднятом стекле, визор у шлемака не опускаю.  Кайф))
istvan

Я езжу с тремя видами стекол, мой рост 187 см. Штатное стекло даже имея шлем Schuberth C3 Pro, после 120 км начинает изрядно шуметь в ушах. Если по гарнитуре принимаю входящий звонок, приходится сбросить скорость иначе ничего не слышно. Второе стекло по величине на много лучше, но все-же шумно. А вот высокое стекло совсем другой разговор. С ним чем больше скорость, тем сильнее прижимает ветер с сзади. При скорости 170 км. в лицо не дует вообще. Но у него есть недостатки, а именно то что на неровностях довольно существенная вибрация на передку.
Сообщение отредактировал istvan - Понедельник, 19.10.2015, 21:41
Ivan3712

Ну всё!!!
Свершилось!!!!!!!
Перехожу из палаты ждунов в общую терапию!.. ))))
Забрал вчера вечером своего нового друга!.. Во вторник еду ставить на учёт...
Теперь буду терпеливо ждать сезона, строить планы и готовить к дальнякам!
Кстати, хотелось бы спросить у форумчан: вы своим коням имена даёте?
Alex66

Ivan3712, Поздравляю с покупкой!!! ближе к сезону решим куда ехать...я своего зову" Бегемот" biggrin
Архитектор

Поздравляю с новым мотом!!! Своего зову "Дракон" xmas
Форум » Общение » Наши мотоциклы » Ждун. (Решил поменять класс. Коплю на ГТР...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: