Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexblack  
Форум » Общение » Наши мотоциклы » Ура, принимайте в ряды. Очередной GTR-вец в строю.
Ура, принимайте в ряды. Очередной GTR-вец в строю.
Banderas
Статус: Offline

Звать Андрей, член клуба 99percent MC Новосибирск, мотоцикл привезен из Японии, за что отдельное спасибо Александру (Alex66) Этот человек проконсультировал, организовал покупку и доставку до моего города, всячески помогал мне с моими глупыми вопросами, покупка мота в один клик - это реально. Были муки выбора между FJR и GTR...а не, не было мук.  biggrin

Сообщение отредактировал Banderas - Вторник, 03.10.2017, 22:59
123

Привет, принимай поздравления! Ставь дуги и стекло меняй.
ванька

не видно радости
а так конечно мои поздравления!
Banderas

Спасибо мужики. Просветите по дугам. Ваня, ты же занимаешься этой темой ?, а то покупать в Японии, дорого выходит.
ванька

вот что по дугам я писал в 2014 году
короче дуг на модель от 10-го года не будет 
вариианта три: 
тащить мот ко мне на сутки-двое(самое простое) 
покупать от модели до 10-го года,но если что не подойдет я не виноват,колхозить по месту(посложнее) 
снимать замеры,делать грамотный чертеж с всеми размерами,углами и тд и отправлять мне,я по ним уже сделаю дуги(это полная жопа,сам бы я не взялся такое рисовать честное слово) 
так что пока как то так!если вдруг звезды на небе встанут по иному варианту я сообщу 

p.s. задние можно сделать,передние нет(пока такой мот не появится у меня  на пару суток)
Ivan3712

Красавец!.. (я про GTR  biggrin )
Какой год? Какой пробег?

P.S. Мои искренние поздравления!
Banderas

Спасибо.
2010 - 20к пробега.
Сообщение отредактировал Banderas - Среда, 11.10.2017, 20:25
Форум » Общение » Наши мотоциклы » Ура, принимайте в ряды. Очередной GTR-вец в строю.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: