Главное меню
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: alexblack  
Форум » Общение » Наши мотоциклы » Принимайте новенького)
Принимайте новенького)
Петрович
Статус: Offline

docent  прав,я купил новые перчи,у них на запястье утягивающий ремешок.Сегодня намотал еще 250 км,полет нормальный,рука практически не беспокоила,ремешок старался не затягивать.
Alex66, личный рекорд-1700 км за 15ч30 мин. с женой.Вот только ни пива,ни жены открывать не стал,спать хотелось,однако)
Пальцы на рычаге переднего тормоза держу всегда-привычка со спортоводческого прошлого.Пару раз выручала.А без контрруления ни один из нас не обходится,физика поворота не позволит.За совет спасибо,руль действительно стараюсь держать полегче,подзабыл уже,как она,посадка на пластиковом мотоцикле)))Дело в том,что посадка отличается от голды и рояля,нагрузка на спину выше,рефлекторно опираюсь на руки.Но это дело привычки и в последние дни дискомфорта практически не испытывал.Мотоцикл продолжает радовать,с тремя кофрами и женой позволяет уверенно себя чувствовать на скоростях до 210-220.
Кто подскажет по аккумуляторам?Родной "заканчивается",в наличии у нас есть "итальянский" Unibat 2200р(не знаю,что за зверь) и Yuasa по цене  4700.На голдвинг ставил Yuasa,но там был киловатт музыки,есть ли смысл платить за бренд в данном случае?
Да,пусковой ток у обоих 200,у родного 230,разница существенная?
В конце мая,начале июня планирую прокатиться в Грузию-Армению,нет никакого желания заводить мотоцикл  "с толкача" где-нибудь на озере Севан)
ванька

нашли что обсуждать)
руки,крылья,главное хвост smile
Петрович

Поставил проставки и стекло В-стрим(Alex66,Bastcat,спасибо за помощь в приобретении!).Дуть стало гораздо меньше,вот только слегка пугает то,что на скоростях  стекло сильно колбасит.Не сломается?
С проставками стало реально удобнее.Вот теперь я действительно  не жалею,что продал голдвинг.С каждым пройденным километром мотоцикл нравится мне все больше.Осталось прикупить сиденье пониже,а то ноги коротки)))
Alex66

Странно! у меня не колбасит стекло.
может люфт в механизме  подьема?
Петрович

Alex66, вроде люфта нет,на выходных  буду еще тестировать.Да и "колбасит" это не то выражение,скорее кромка стекла играет,плавает,сильнее по сравнению со стоковым.
У тебя вроде камера,нет видео,где было бы видно поведение стекла на скоростях 160-220?
Margarin

Петрович, на счет В-стрима. На скоростях за 160 у меня тоже прилично играет кромка стекла, люфт механизма отсутствует. Думаю всё в пределах нормы, стекло хоть и достаточной толщины, но высокое и пластичное в какой-то мере.
PS
Со стоковым всего один раз прокатился, поэтому поведение сравнить с  В-стримом толком не удалось.
dionysiax

Добрый день клубу! Я тоже новенький! Купил ГТР в прошлом году, нравится. Съездили на Украину,в Беларусь. Готов к новым подвигам.
Петрович

Здаров!Фото в студию.
docent

походу щас на Украину съездить - это точно подвиг  biggrin
Петрович

Вопрос к знатокам.
Демпфер кто-нибудь ставил?
Да,еще сфоткал в сравнении стекло в-стрим и сток:
Сообщение отредактировал Петрович - Пятница, 18.04.2014, 00:08
Прикрепления: 7936578.jpg(282.3 Kb)
Alex66

На мой взгляд,в демпфере необходимости нет!
Меня ни разу не колбасило-мото идет как паровоз по рельсам!
Петрович

Сегодня пережил неприятный момент.Включил зажигание,а жк экран не загорелся,однако мот завелся спидометр и тахометр работали,функционировало все в штатном режиме,за исключением экрана.На нем ничего не отображалось.Попытки заглушить и вновь завести мот ситуацию не исправили.Так как надо было успеть ко времени,поехал,на ходу уныло размышляя,что скидывание клеммы с аккума вряд ли поможет,а наш байкленд 100пудово трабл не устранит..скорее всего придется в Москву переть,а когда,времени то нет..а я еще в Грузию собирался,да по деньгам попадос на приборку не малый,как ее еще дружить с мозгами...И в таком духе минут десять-15.
Смотрю,а на экранчике бледненькие цифры появились,вот они все ярче и ярче.И тут меня осенило-мотоцикл стоял так,что утреннее весеннее солнышко светило на приборку,что и привело к временной дисфункции жк экрана.Терзают смутные сомнения,не "потечет" экран от солнышка безвозвратно.Понимаю,что скорее нет,однако изменя присутствует.На голдвинге большой цветной жк экран такой ерундой не страдал.
docent

знакомая ситуация, оставил как-то на алматинском нифига не весеннем солнышке, завел - приборку не видно....через минут 20 восстановилось, щас все нормально
Alex66

и у меня от солнца умирал дисплей,потому что монохромный.
ванька

ЧООО?это как понять монохромный?
Форум » Общение » Наши мотоциклы » Принимайте новенького)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: