Главное меню
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: alexblack  
Форум » Общение » Вопросы по сайту » Предложение
Предложение
BILL
Статус: Offline

Здравствуйте, Админы-лейтенанты!
Предлагаю внести небольшое изменение: под "ником", слева, неплохо бы показывать город автора сообщения. Сложно?B)
Bastcat

BILL, Добрый день, Ильяс!
Поручение выполнено wink
Жду еще предложений.

Может еще придумаем какую-нибудь нормальную систему градаций, вместо рядовой-полковник? На байкерскую тему. Типа -скамейкер и т.д.? biggrin
BILL

Привет! А как бы сделать так, чтобы в нашем Форуме напоминание появлялось: "Сегодня Днюха, скажем, ВАНЬКИ!" ??? С удовольствием бы поздравил, и челу, быть может, было б приятственно...
Bastcat

Приветствую! BILL
если зайти на главную ветку форума http://www.gtr1400-russia.ru/forum/
то внизу указывается, у кого сегодня день рождения.
но для этого, правда, придется каждый день заходить на форум, чтобы узнать, кого поздравлять
Посмотрю, что можно сделать...
ванька

biggrin
BILL

Привет, мои дорогие!
Я чот не понял - как-то резко исчезли "наши добряки" --- "кафе-рейсеры, скамейкеры" и т.д. Или я чой-то пропустил?:o sad cool
Bastcat

BILL, лучше оставить?)) просто у меня фантазия закончилась. А там еще несколько "рангов" не названы.
BILL

Bastcat, Привет, моя хорошая!
1. Сегодня попытался написать предложения по ФОРУМУ, в личку, Калачевой из нашего Форума, КФУЙ Вам - форум не воспринимает - красным цветом - без комментов.
2. Я считаю наш Форум слишком малоактивным, предлагаю:
    a. пересмотреть "сортировку" наших Общений, - ГАРШОК, МОТ, КОЛЁСА, ОБУВКА - РУКИ-НОГИ-ЖОПППА-ГЛАЗА....
3. ЖЕЛЕЗО - САМОСТРОК
                 -простоКУПИТЬ
                 -простоЗАКАЗАТЬ
         СЦУКО, брать денЪгу за рекламу...
4. Подумать, МОЖНО СДЕЛАТЬ, СЦУКО, ЧТОБЫ это БЫЛО ИНТЕРЕСНО ФСЕМ НАМММММ!!!!
Bastcat

Странно, мне сообщения доходят в личку нормально. Чтобы отправить сообщение, нужно нажать на кнопку "лс", внизу где написано "профиль" и "email".
Из остального, мало что поняла)) можно еще раз?
п.с. Отправила в личку BILL, проверку связи
yudakov

Поиск пользователей по названию города.
Либо группировка, сортировка пользователей по городам.
Смотря что проще сделать.
Ivan3712

Доброго времени суток (как принято на форумах smile ) уважаемые администраторы и просто участники данного форума!
Меня зовут Иван. Я из Москвы. Сегодня зарегистрировался на Вашем сайте, для того, что бы общаться на тему GTR.
К моему большому сожалению у меня его пока нет, но планирую покупку где нить на октябрь-ноябрь (надеюсь цены будут меньше)...
До сих пор катался на ER-6, но он не очень удобен на дальняк! В городе он безупречен, но на меж городе я сделал вывод, что нужна машина посерьёзнее... Остановил выбор именно на GTR, хотя как вариант рассматривал и Фыжер и Гуся...
Но сейчас не об этом!.. 
На сайте не смог найти темы, где можно представиться новым членам форума, поприветствовать форумчан и рассказать немного о себе (как пример - мои стенания выше smile ).
Это можно сделать самостоятельно (создать тему) или это только привилегия админа?
А может просто я чего проглядел или недопонял???
ванька

привет,вливайся!
раздел общение:
Наши мотоциклыЗнакомимся, размещаем фото своих мотоциклов, оставляем отзывы.
123

ОБновите главную страницу, а то там новости от 2014 года висят, не серьезно как то для такого сайта
Bastcat

Ну да, вы правы) раньше здесь полтора землекопа было, сейчас посещаемость повысилась.
Времени только нет наполнять сайт.
Чтобы сайт не перешел в форму форума, нам очень нужен программист - художник smile И модератор - контент-менеджер. На добровольной основе, в свободное время!
И вообще, если кто-то что-то хочет сделать для общего блага - все будут только счастливы.
GTRчик

А почему пропала строка , кто сейчас на сайте онлайн ????? shock
Раньше была под архивом записей
Сообщение отредактировал GTRчик - Среда, 20.05.2015, 09:31
Форум » Общение » Вопросы по сайту » Предложение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: