Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexblack  
Форум » Обслуживание и эксплуатация мотоцикла GTR 1400 » Общие вопросы » Dynojet Power Commander III Kawasaki ZZR1400 (парни этот девайс встанет на наши мотоциклы)
Dynojet Power Commander III Kawasaki ZZR1400
бб
Статус: Offline

помогите разобратся он на наши мотоциклы подойдёт
Сообщение отредактировал бб - Четверг, 15.05.2014, 23:33
Петрович

Про совместимость данного агрегата и наших мотоциклов не скажу, но Саня Пасис перепрошивает штатные мозги, если уж необходимость в дополнительной мощности возникла, паверком один хрен в идеале на стенде настраивать надо.

"Тк теперь можно прошивать мозги конкурса, интересно было полазить в его прошивке.
Оказалось там довольно много отличий от ззр... все карты другие.
Отсечка по оборотам 10000, а не 11050 как у ззр.
карты зажигания тоже другие.

Так же как и зизер на 1-4й передаче придушен вторым рядом заслонок, при прошивке можно исправить это, и должны быть более сочные низы и середина.
Так же можно отключить ограничитель скорости в 285кмч, но это я думаю не актуально smile ну и отсечку поднять до 11 можно.

Кстати отмечено что мозги с номером 21175-0147 для европы- имеют душенную прошивку."

http://www.ninjaclub.ru/forum/index.php?showtopic=3633&st=40&start=40
Сообщение отредактировал Петрович - Пятница, 16.05.2014, 00:37
istvan

Что касается ограничения скорости, Я где-то читал что на гтр-ках нету ограничения скорости. Или все-таки есть?
Форум » Обслуживание и эксплуатация мотоцикла GTR 1400 » Общие вопросы » Dynojet Power Commander III Kawasaki ZZR1400 (парни этот девайс встанет на наши мотоциклы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: