Главное меню
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: alexblack  
Форум » Обслуживание и эксплуатация мотоцикла GTR 1400 » Тюнинг » стекло на 1400 (говорим за стекла - что у кого и что лучше из опыта)
стекло на 1400
shrek
Статус: Offline

кто что скажет про такое стеклышко:  http://projektd.com/product_info.php?cPath=27_58&products_id=122
Alex66

не знаю,не юзал!
проверено это-

кайф!
Vstream
Прикрепления: 0059435.jpg(23.3 Kb)
shrek

а кайф в том что не дует??? а не жарковато ехать??? меня больше волнует вопрос жары
Bastcat

Помню, как мы по Испании ехали в плюс 50 на солнце. И когда ветровик пробовали опустить, то встречный воздух очень обжигал  wink
Так что, в жару тоже лучше с ним. А так да, не дует, особенно пилоту. Водитель может курить на скорости 80 км при поднятом стекле. Но мне, пассажирке, при высокой скорости ветер немного дует в спину! И  прижимает к пилоту smile Приятно, конечно. 

А при стоковом стекле воздух идет в стороны. Но его не хватает по высоте. Ветер бьет по верхушке шлема.
shrek

дякую, дякую - после лета расскажу - я уже такое вчера заказал !!!!

Добавлено (04.03.2013, 20:31)
---------------------------------------------
...уже получил стекло - примерял - очевидно что вид хороший - еще пол месяца и проверю!!!!!!!!!!!!!

docent

поставил Vstream, все супер, только есть ощущение при полностью поднятом, что на затылок сзади давит поток воздуха, и рюкзачок как то приподнимает)))
Alex66

Да,стекло создает воздушную яму за пилотом.Мне нравится!
INGES

Я поставил высокое - оригинал..
По ощущениям не скажу, т.к. только по городу ездил.. Но вроде как шум у головы как при стоковом прекратился..
Сегодня в Малояр 2013 прозвачу, отпишусь по ощущениям.

Добавлено (01.07.2013, 10:31)
---------------------------------------------
Вчера доплыли из Малояра..
Настройкой высоты, настроил так, что на стекло визора вообще не попадает вода, только крупные капли, видимо те которые сами стекают вверх от лобовухи.. А потом они сами же и сдуваются.. В общем за весь путь, визор протирал несколько раз, щеточкой на пальце..
Доволен стеклом как слон..
При стоковом, можно было настроить только чтоб вся грязь летела в лицо либо вообще ничего не отсекать а просто самостоятельно бороться с водой всякими антидождями и пр.

***Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько осталось бутылок (с).
Архитектор

Народ, так откуда лучше заказывать стекло V-stream??? Киньте ссылки пожалуйста.. Смотрел на ебее...С каких сайтов кто ,где брал?
Margarin

Брал в этом магазине motohansa.ru, доставили оперативно EMSом. Доволен.
Архитектор

Спасибо!! Думаю тоже взять=)
mazdalom

мне повезло купил на ибеи бу за 60$ вот такое http://www.twistedthrottle.com/mra-var....1400-08

защищает чуть лучше чем родное , но выглядит гораздо лучше ))
Zizer

Кто-нибудь в курсе, помогает ли спойлер на ветровое стекло?
ванька

спойлер это такая балда которая прикручивается сверху?
помогает смотря чего от него ожидаеш))))
я себе делал на стекло MRA выше на 4см чем родной спойлер ибо ветренно было,щас шлем вобще не закрываю,если только в дождь
Zizer

Ожидают, чтоб не дуло. У меня шлем модуляр, так вот хотелось бы ездить в хорошую погоду в открытом положении, чтоб на скорости голову ветром не запрокидывало. Спойлер стоит на порядок меньше, чем новый ветровик, вот и думаю...
Форум » Обслуживание и эксплуатация мотоцикла GTR 1400 » Тюнинг » стекло на 1400 (говорим за стекла - что у кого и что лучше из опыта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: