Главное меню
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: alexblack  
Форум » Обслуживание и эксплуатация мотоцикла GTR 1400 » Тюнинг » Дуги на GTR 1400 (где взять?)
Дуги на GTR 1400
BILL
Статус: Offline

Привет всем! Заказал вот такую весчь:
http://www.motorcycleinnovations.ca/Kawasak....100.htm
Уже выслали. Не было забот, - купил "порося"... Теперь есть чем заняться зимой.
Сообщение отредактировал BILL - Среда, 23.10.2013, 18:35
Bastcat

BILL, Ильяс, привет! приезжайте к нам в гости, давно не виделись smile
ванька

товарищ BILL,че там как,дуги доехали,поставил?
мы все еще ждем отчета,прям интересно же как и куда крепятся дуги по решению заокеанских коллег smile
да и вобще можно малость технической информации,из какой трубы,чем варены,чем гнуты?(незабываем про эстетику)
прям огонь как интересно
MIXER

Заказывал с Америке вот такой вариант дуг:

В пластике никаких дырок, крепление на 2 точки + усиление (видно на фото). Выглядят очень достойно, на черном мотоцикле - как родные. Цена с доставкой "от туда" 13 500 руб. Установка заняла 35 минут
Прикрепления: 3081651.jpg(206.1 Kb) · 8282705.jpg(227.4 Kb) · 7870501.jpg(115.3 Kb)
ванька

MIXER хоть и не BILL но все равно спасибо!хоть какойто свет пролил на темность амерских дуг!
мда,и при всем при этом люди мне говорят что у меня дуги дорогие)))(наглецы какие))ну ладно,это так мысли вслух!
короче я малость,совсем чуть чуть,но потрясен,нужно снять стресс теперь и дальше в койку)
скажите уважаемый,а можно фото от вас попросить вот той железяки которая растет из с"середины" дуги(выглядит как инородная втулка ввареная в дугу)какая на ней функция лежит?
а так же фото крепления верхего переднего крепления с двух сторон(очень мне интересно как там реализан пространственный потенциал данных железяк)
P.S.ну теперь точно не усну,нужно успокоительного выпить 50гр)))или с собачкой погулять пойти.........
MIXER

Цитата ванька ()
скажите уважаемый,а можно фото от вас попросить вот той железяки которая растет из с"середины" дуги(выглядит как инородная втулка ввареная в дугу)какая на ней функция лежит? а так же фото крепления верхего переднего крепления с двух сторон(очень мне интересно как там реализан пространственный потенциал данных железяк)Как
Как буду в гараже, сделаю фото.
Bastcat

Еще один вариант американских дуг.

Прикрепления: 6931290.jpg(256.4 Kb) · 8515956.jpg(216.7 Kb) · 8381799.jpg(274.8 Kb) · 3045646.jpg(195.4 Kb) · 1618863.jpg(242.9 Kb) · 7170256.jpg(234.2 Kb)
GTRчик

это не американские дуги,это с Англии контора RG-Racing,заказывал я эти дуги с ебея.Месяц ожидания и сие чудо встало как родное на мот.Цена вопроса 13-15 тыс. руб. с учетом доставки

Добавлено (12.04.2014, 22:18)
Сообщение отредактировал GTRчик - Суббота, 12.04.2014, 22:28
ванька

ыыыыыыыыыых,ну что там?
прям интересно же,что же там такое вварено
MIXER

Вот производитель моего варианта - http://www.mcenterprisesusa.com/products/search/dsp_searchForm.cfm

Свои дуги покупал у этих товарищей - http://www.amazon.com/gp....8&psc=1
На ebay они же почему-то дороже...
ванька

да где покупал это понятно
вопрос то в том что бы поближе(по фоткам)рассматреть что же там за втулка вварена,и какую функцию она выполняет!а также способ крепления передней части дуги(как там,на скольких болтах и тд)
прям реально интересно,ведь не просто так она там!
mazdalom

я себе такие заказал , жду ...
http://www.ebay.com/itm....vxp=mtr
Саня

Парни, надёжные дуги должны иметь 3 точки фиксации. Стул на двух ножках стоять не будет, а на стуле с 3 ногами уже можно и посидеть. Лучше конечно на 4 ех. smile
ванька

стул на 4 ножках качаться будет biggrin
Саня

Парни, надёжные дуги должны иметь 3 точки фиксации. Стул на двух ножках стоять не будет, а на стуле с 3 ногами уже можно и посидеть. Лучше конечно на 4 ех. smile
Форум » Обслуживание и эксплуатация мотоцикла GTR 1400 » Тюнинг » Дуги на GTR 1400 (где взять?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: