Главное меню
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: alexblack  
Форум » Обслуживание и эксплуатация мотоцикла GTR 1400 » Тюнинг » Дуги на GTR 1400 (где взять?)
Дуги на GTR 1400
Alex1303
Статус: Offline

Комрады, всем привет. поставил сегодня дуги от Ивана!!! Иван,большое спасибо. В них мот как танк!!! провозился 4 часа, токма из-за того, что не хотел весь пластик снимать. итог - зачётный вид, надеюсь, надёжность в использовании...хотя, тьфу-тьфу-тьфу не дай бог.
обладаю данным байком всего два месяца, и при этом раз так 4-5 уже мог уронить на песочке, на грязюке...благо рост и здоровье позволяли из последних сил удерживать. страшно даже подумать, что могло бы уже быть уйма повреждений. Теперь с дугами ка-то спокойнее.
ещё раз, Иваныч, спасибо. Чуть не забыл, когда устанавливал, рука застряла где-то внутри ...в этот момент  поскользнулся...чуть руку не сломал. бывает же такое)))
всем удачи
Саня

О!  что это мой пост два раза отметился? я случайно.

Добавлено (23.06.2014, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Alex1303 ()
...благо рост и здоровье позволяли из последних сил удерживать.
 Я вот не могу похвастать ростом, силы есть, но когда мот уже конкретно наклонится, удержать его  - можно грыжу заработать :). Особенно когда этого не ожидаешь. Я так фиджер чужой   уронил стоячий, просто не удачно подножку боковую  выставил. попал на 10 косарей. на нем, как назло, ни дуг, ни слайдеров не было. sad

Добавлено (26.07.2014, 00:27)
---------------------------------------------
Всем привет!
Сегодня получил посылку с дугами от Ивана. Взял только передние, пока. Поставлю отпишусь.

MIXER

С большим опоздание выкладываю фотографии дуг специально для Ивана. Если будут вопросы - пиши
Прикрепления: 8201062.jpg(215.2 Kb) · 7241584.jpg(178.6 Kb) · 2033144.jpg(207.0 Kb) · 6833196.jpg(208.9 Kb)
ванька

спасибо большое,теперь примерно понятно как это чудо крепится и как работает
mazdalom

Вот мои
Прикрепления: 9626077.jpg(287.6 Kb) · 3840762.jpg(291.6 Kb)
Саня

Поставил передние дуги от Вани.  в процессе монтажа пофоткал. пара фоток на скрепке. С дугами, как-то поспокойнее стало.
Прикрепления: 4109367.jpg(812.3 Kb) · 9979574.jpg(651.7 Kb)
ванька

кстати,кажется модно стало гетер кидать на камеру,нашел тут пару видео:
http://www.youtube.com/watch?v=T0xVzKUoHJk
сдается мне что както он не правдоподобно падает,это противоречит законам физики(ну как меня в школе учили)
и еще:
http://www.youtube.com/watch?v=uRiLiN7zZoE
тут ваще капец,чел чуть не умер поддерживая мот от падения,сам аж слетел что бы сгладить удар)))
мнение со стороны хотелось бы узнать,так чисто побазарить пока зима)))
Simakin

Иван ! Готов преобрести передние дуги на GTR 1400 у вас только один вариант исполнения или можно менее широкую, и более спортивную заказать ??? следующий вопрос как произвести оплату при получение, ??? , и как с вами связь держать кроме лс, может  вы есть в Контакте . Доставка нужна в Екатеринбург . Живу в Верхней пышме из Екб сам заберу. и конечно сроки озвучте плиз....,
Сообщение отредактировал Simakin - Суббота, 09.05.2015, 10:42
Bastcat

Ваня привет:) отправляй в этот раз только по предоплате! Оплата доставиа- при получении.
Ваня уже много кому сделал дуги, нареканий нет.
Саня

Иван, а встанут задние дуги с такой поддержкой центрального кофра?
Прикрепления: 7847132.jpg(103.5 Kb)
Саня

Цитата Саня ()
Иван, а встанут задние дуги с такой поддержкой центрального кофра?
А вот инструкция по установке этой поддержки.
Прикрепления: 0025319.jpg(640.4 Kb) · 2483028.jpg(722.6 Kb)
Саня

Судя по фото , будут сложности с этой поперечной штангой, в случае с таким креплением.
Прикрепления: 5632505.jpg(433.4 Kb)
Alex1303

Друзья, всем, привет, Ванька, спасибо за дуги, дорогой.
Сегодня ночью налетели на лужу масла, были с женой, ехали с феста 80 км/ч на мосту в повороте.упали и пролетели метров 10 на одном боку, потом на другом...сами целы, байк без единой царапины...дуги!!! Всё взяли на себя!!!
ванька

хорошо что все обошлось без травм
фотки давай,поглядеть хочется очень
Alex1303

Завтра может сфоткаю
Форум » Обслуживание и эксплуатация мотоцикла GTR 1400 » Тюнинг » Дуги на GTR 1400 (где взять?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: