Главное меню
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: alexblack  
Форум » Барахолка » Продажа запчастей и тюнинга » Дуги на gtr1400 и еще всякая мелочь
Дуги на gtr1400 и еще всякая мелочь
Bastcat
Статус: Offline

ванька, позвони Паше, он обещал дать мотик на замеры. Завтра он точно должен быть в Питере)
ванька

Лена,звонил!он говорит что в принципе не против,но первый раз слышит об этом))))
когда мотик пригонит не знает,то работает то уезжает
может мы с разными Пашами общаемся biggrin
седня позвоню,побеседую еще!
Bastcat

Когда тн приезжал к нам, Саша провел с ним беседу. И потом еще напомнил))
Bastcat

И сними пожалуйста замеры для задних кофров, мы к весне закажем у тебя такие)
ванька

короче дуг на модель от 10-го года не будет
вариианта три:
тащить мот ко мне на сутки-двое(самое простое)
покупать от модели до 10-го года,но если что не подойдет я не виноват,колхозить по месту(посложнее)
снимать замеры,делать грамотный чертеж с всеми размерами,углами и тд и отправлять мне,я по ним уже сделаю дуги(это полная жопа,сам бы я не взялся такое рисовать честное слово)
так что пока как то так!если вдруг звезды на небе встанут по иному варианту я сообщу smile
BATELLWIZARD

Цитата ванька ()
короче дуг на модель от 10-го года не будетвариианта три:
тащить мот ко мне на сутки-двое(самое простое)
покупать от модели до 10-го года,но если что не подойдет я не виноват,колхозить по месту(посложнее)
снимать замеры,делать грамотный чертеж с всеми размерами,углами и тд и отправлять мне,я по ним уже сделаю дуги(это полная жопа,сам бы я не взялся такое рисовать честное слово)
так что пока как то так!если вдруг звезды на небе встанут по иному варианту я сообщу smile

смотри а такой вариант ... я заказал себе конкорс если пендосы отправят всё норм то летом еду по Рф в дальнячёг .... Заеду до тебя оставлю байк и
переночую пару дней у вас в городе смогёшь сделать дня за 2-3 ?
Сообщение отредактировал BATELLWIZARD - Пятница, 07.11.2014, 06:48
ванька

да,2-3 дня вполне достаточно

Добавлено (08.12.2014, 07:51)
---------------------------------------------
отвечу тут пожалуй на вопрос:
Иван! а задние дуги должны по креплениям подойти на 2011 год?
не могу утверждать конкретно,железная часть хвоста вроде одинаковая,это все что я знаю!

Alex66

ванька, Задняя часть хвоста одинакова 100%!
так что утрясем цену вопроса и я готов после НГ заказать задние дуги  черного цвета! ok
Сообщение отредактировал Alex66 - Вторник, 09.12.2014, 20:09
ванька

ща в личку что нибудь накарябаю)
ванька

выдался свободный денек,сварил пару багажников на кофр
размеры багажника: 400х350мм
посадочные размеры:250х180мм
Прикрепления: 4913104.jpg(247.9 Kb) · 8780686.jpg(228.7 Kb) · 0184809.jpg(236.3 Kb) · 1920244.jpg(224.8 Kb)
Alex66

Ваня! щас из за курса у тебя выгоднее будет заказывать  чем из Пендосии! tongue Удачи ! Больше примочек!!!  respect
ванька

Сань,я дкмал что и раньше было выгоднее,просто менталитет у нашего народа такой:
я куплю за дорого,но в "фирме" чем за не дорого у незнамо кого
но меня это не сильно волнует,у меня своя голова на плечах,за всех думать не охота
Alex66

Главное не останавливайся на достигнутом!
ванька

я стараюсь!
вы у меня когда были я в маленьком сарайчике базировался,теперь сарайчик гораздо больше стал,надо крутиться
ghostinq

Всем ровных дорог и отличного сезона.
Привет Вань, это Леха из мск, который выносил тебе мозг smile

Маленький отзыв по поводу ванькиных дуг. Проехал в полном комплекте более 10к, 80% город, было свыше 10 падений, 2 серьезных.

Установка: с помощью мата и какой-то матери, возможно руки кривые, зато осознал в полной мере смысл фразы "в конце обработать напильником";

Использование: после одной-двух недель в мск не ощущал неудобств. В основном не пролезали зеркала;

Падения: оторвало крепление подножки после скользячки, хз как. Все остальное не задевается, только упоры на подножках оторвались сразу.

Итог: Лучше за эти деньги ничего подобного не нашел. Отношение цена/качество прекрасное.
Форум » Барахолка » Продажа запчастей и тюнинга » Дуги на gtr1400 и еще всякая мелочь
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: