Главное меню
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: alexblack  
Форум » Барахолка » Продажа запчастей и тюнинга » Дуги на gtr1400 и еще всякая мелочь
Дуги на gtr1400 и еще всякая мелочь
route66
Статус: Offline

Могу предоставить для экспериментов-замеров ГТРку 2014 года. На практике нужнен полный комлект дуг. На сколько по времени надо приехать в Питер. И интересует приблизительная стоимость комплекта.
ванька

привет Лёша!да иногда я тебя вспоминаю(много у меня разных клиентов было,но ты особенный smile )
говорил я тебе что мотик тебе ниже надо делать,ножками то плохо достаеш,оттуда поди и падения!но речь не о том,
спасибо за прекрасный твой отзыв,не ожидал  если честно))
расскажи как там ухо на моторе к которому крепится перемычка?живое?(я за него сильно переживаю)
про подножки сказать не могу ничего,у тебя ведь только передние дуги если не ошибаюсь?
просто я клал мот только с передними и задними дугами,подножки оторваться теоретически не могут
ghostinq

Ну извиняй smile
Не, падаю, потому что езжу как мудак, прикладывал в основном на малояре и на джимхане.  Из-за высоты только неудобства, пару раз упал в начале пока не приноровился.
Про ухо пока ничего не могу сказать, еще не открылся. Потом напишу.
Дуги стоят все время и передние и задние, езжу обычно без боковых кофроф.
Хз как, может под нагрузкой по другому себя ведут подножки. Ограничители оторвались на джимхане, скорость была практически нулевой. В момент падения стоял на подножках, может из-за этого?
Крепление подножки оторвалось когда улетел в повороте на шампуне, скорость была около 40кмч. Вообще нет мыслей до сих пор, может только уже была трещина в том месте.

В любом случае дуги окупили себя уже несколько раз. Если хочешь - могу потом скинуть фотки дуг после падений. Никаких замятий нету, лишь малые потертости.

Кстати, ты на VFR800 6 поколение делаешь дуги?
ванька

ок!скидывай фото,поглядим что там трется,а что нет!
на выфер делал который втековый,который от 2001 года пошел
route66

Ванька я тебе вчера звонил по поводу дуг на ГТРку 2014 года. И все таки я его вчера умудрился положить на левый бок, причиной была не доконца выставленная подножка. Обидно прям на ровном месте. Теперь кое что надо будет покрасить, а так вроде ничего не пострадало. Красить кофр,зеркало и левый пластик передний. На черном видны коцки но я думаю это со временем затрется.
ванька

дада,было дело звонил!помню
и вот еще одно подтверждение правила:
даже очень(как многие считают)дорогие дуги окупаются при первом же падении!
route66

Цитата ванька ()
окупаются при первом же падении!

+1 ОДНОЗНАЧНО
Вчера поставил на учет. Вся процедура заняла ровно 60 минут и 2500 рублей! Записывался через сайт госуслуги.
Ivan3712

Привет, тёзка!!!
Я вчера, по случаю, прикупил GTR-а 11-го года, так что надеюсь в ближайшее будущее у тебя чего нить заказать...
Сориентируй пока по стоимости: хочу дуги на перед как у Сани (Alex66), а ещё перед кофрами как на фото и усиление площадки под центральный... Сколько такой комплект мне обойдётся?
Сообщение отредактировал Ivan3712 - Воскресенье, 08.11.2015, 00:05
Прикрепления: 5030226.jpg(24.8 Kb)
ванька

ну вроде списались на почте,далее обсуждаем там!
KULIK

тоже хочу дуги на GTR 09-го года

Добавлено (08.02.2016, 23:19)
---------------------------------------------
тоже хочу дуги на GTR 09-го года

sfr117321

Вань привет, в личку отписался, тоже нужны дуги 2008 год черные
ванька

привет,ответил!
Ivan3712

Вань, привет!
У тебя 10-й и выше год не появился для эксперементов над дугами?
Ivan3712

Вань, я помоему у тебя видел такие штуки между зеркалом и ветровым стеклом... Типа, дополнительная защита от ветра, чтоб в руки не дуло... Можешь пару0тройку фоток сюда выложить?
ванька

ок!вечером фото принесу

Добавлено (15.09.2017, 09:41)
---------------------------------------------
вот так выглядит у меня на моте

Форум » Барахолка » Продажа запчастей и тюнинга » Дуги на gtr1400 и еще всякая мелочь
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: