Главное меню
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: alexblack  
Форум » Барахолка » Продажа мотоциклов GTR 1400 » Продам или поменяю на Бусу иди zzr1400
Продам или поменяю на Бусу иди zzr1400
1300r
Статус: Offline

Петрович

Так мот оказывается первой генерации.
Пробег вполовину?
И еще, ты когда его менять вдруг на бусу станешь, ты ребятам с буса-форума правду про мопедку расскажешь?
А то некорректную инфу на автору-авито и прочая выкладывать это одно, а на узкопрофильных форумах, где многие друг-друга знают- совсем другое.
Хотя и на автору кривить душой много чести не делает.
На правах апа, если что.
1300r

а вы уважаемый с какой целью интересуетесь ??? что и кому я буду рассказывать ??? вы мне такие вопросы будите задавать когда у вас на данное предложение будет энная сумма или будет Буса , и мне на самом деле что вы думаете про меня ......, вы меня уважаемый застыдить хотите ))))))))))))))))))))))) продаю полностью подготовленный мопед со всеми устраненными недостатками, что вышло в копеечку, сейчас перед обтянул прозрачной антигравийкой, батарейки в датчиках поменял, масло, фильтра, клетка будет зделаная на заказ, самая дорогая!!!!!  резина новая , в общем что болтовню разводить,  есть деньги - велкам, нет ну на нет как говориться и суда нет

Добавлено (29.03.2015, 19:51)
---------------------------------------------
плюс ценник более чем адекватный 

Петрович

Хорошая логика.Наверное. Мне чуждая.
А так да, хотел застыдить, было дело.
Бусы нет.
Да, а деньги есть. Но и ГТР есть. Сам бы поменял ГТР на бусу.
Если развернется дискуссия в твоей (ну теперь наверное Вашей!) теме об обмене-продаже на буса-форуме, я поделюсь с ребятами инфой. Ничего личного, считаю справедливым. Ну или на профильном форуме должна быть правдивая информация, ведь ты (Вы) же не жулик и сам катаешь не до кафешки, телочек покадрить, знаешь, что значит проблемная техника в дороге!
И то, что большинство имеющихся технических проблем исправлено
, не дает права скручивать пробег и прочее. Уж себе подобным можно и правду написать.
Опять таки, на правах апа.
P.s.: Что-то я резко, конечно, может устал или ветер сильный), извини, если что.
Мот твой и тебе решать, как его продавать.
Сообщение отредактировал Петрович - Воскресенье, 29.03.2015, 21:48
1300r

Сам бы поменял ГТР на бусу - больше вообще вопросов нет , какой именно информацией ???? вы вообще мой мотоцикл видели ))))))))))))))))))))))) в живую ????????????????????????? не дает право - как говориться не говорите что мне делать и я вам не скажу куда идти,  будет хороший ( правильный покупатель ) будет все как должно быть. попадется перекупщик москаль - из салона и ему будет счастье !!!! состояние нового, пробег на отдачу хороший.  будет тот кто учит меня что мне делать с имуществом и как его продавать .. тем более не зная меня лично, и не видя в живую то что я продаю ,,, прошу не комментировать и не подсирать если нет не денег не бусы ,,,,
Петрович

Живи как знаешь. Чтобы свое мнение составить, мне тебя знать лично без надобности, достаточно твоих слов на форуме. Ты мот со скрученным пробегом продаешь. И еще отстаиваешь, как свое право, людей обманывать.
Будь здоров, уважаемый), больше "подсирать" не стану)
ванька

я готов сделать на него клетку!
САМУЮ ДОРОГУЮ
сколько готов заплатить?
1300r

как оценить качество ваших работ?????????

Добавлено (30.03.2015, 21:57)
Будь здоров, уважаемый), больше "подсирать" не стану) - Вот и договорились, если надумаете брать я вам 21 тыс. миль честно накатанных обратно поставлю    :D

ванька

о качестве работы можно судить по отзывам клиентов
вот тут можно почитать:
http://www.zizer.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=7426
http://yamahastarclub.ru/viewtop....cf0de5f
на этом форуме тоже есть тема соответствующая
1300r

круто !!!!!!!!!! а сколько доставка будет стоить ?????
ванька

вы подождите уважаемый,я как понимаю вам нужна самая дорогая клетка,о доставке тоже есть варианты:
можно транспортной кампанией,все зависит от объема и веса груза,400-800р
можно конечно пойти по самому дорогому пути,такси,15р километр,туда и обратно итого доставка 45000р,водитель готов выезжать!
1300r

мне здесь делают за 7.5 рублей , можете предложить лучшую цену ?
ванька

25 минимум
вы хотели самую дорогую,пожалуйста!или дорого?

Добавлено (02.04.2015, 08:18)
ну че там,клетку делаем не?
пацан сказал пацан сделал это видимо не про вас милейший?не привыкли вы за свой базар\писанину отвечать

Добавлено (03.04.2015, 19:10)
алё вазелин,тьфу,валентин,куда слился?мы делаем клетку или все,обосрался ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩЩИ платить?

1300r

Может мне проще лично в Питере вас найти. ?
ванька

может и проще,телефон мой есть на форуме
Форум » Барахолка » Продажа мотоциклов GTR 1400 » Продам или поменяю на Бусу иди zzr1400
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: