Главное меню
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: alexblack  
Форум » Общение » Разное » Логотип GTR1400 owner's club (согласовываем варианты)
Логотип GTR1400 owner's club
Bastcat
Статус: Offline

Помогите выбрать окончательный вариант! Может кто какие идеи подскажет.

в среднем полукруге будет наименование города

Как согласуем - отправляю в печать!

1. Изначальный вариант

2. С российским триколором

3. Потом поступила просьба изменить "глаза" и толщину линий. пока черновой вариант (в "паинте")

4. Вообще без глаз. На мой взгляд - теряется узнаваемость мотоцикла.
Прикрепления: 5322862.jpg(97.1 Kb) · 4189933.png(261.0 Kb) · 3702632.png(305.7 Kb) · 3595535.png(290.3 Kb)
Panamets

я за 3-ий вариант
ванька

3-й вариант заинтересовал,только малость напрягают "свинячьи ноздри" можно что нить придумать по утилитарнее?
Bastcat

wink ;) как именно?
желательно рисунком показать...
Bastcat

брали за основу эту фотку
Прикрепления: 7975012.jpg(98.0 Kb)
ванька

скоко времени есть,как протрезвею могу попробовать порисовать(в свободное от работы время естественно)
)))
Bastcat

ванька, неделя! я во вторник уезжаю в небольшой отпуск. приезжаю 13 числа. надеюсь, за это время всем решим.
Так в общем, концепция нравится? дорога, морда мотика, триколор? И издалека хорошо будет смотреться, почти форма креста ...
docent

концепция понятна, я за 3-й вариант. Только мне кажется надо ветровик как-то прорисовать (выделить?), а то ощущение всадника без головы...хотя бы как на 1-ом
Alex66

Поактивней друзья!!!!!!!!!!!!!!!!
Alexan

Рисовать не умею. я за 3 й вариант. но окантовку вместо серого надо сделать чёрным а с чёрным цветом поиграть светлее его надо сделать. и фары выделить полностью а не кругами как у парасёнка
ванька

собствено что смог то и нарисовал)))лично мне нравится вот этот больше всего
Прикрепления: 9427710.png(244.7 Kb) · 0497156.png(244.5 Kb) · 9215585.png(241.1 Kb) · 2007808.png(245.2 Kb)
Bastcat

Хм, самое интересное, я этот вариант с полосками тоже рисовала. Но посмотрела- тюрьма какая-то, передумала. А то, когда иностранцам будем раздаривать, они про гулаг будут спрашивать) 
еще один момент- эти полосочки очень трудно будет вышить, на нашивке, сделают по несколько толстых полос, тогда точно, как за решеткой будет.
на днях человек, который рисовал изначальный вариант, обещал скинуть еще один рисунок. Ждем пока.
Bastcat

Еще нашлась орфографическая ошибка, ее исправим
ванька

без полосочек получается тьма,мгла,рутина,яма(нужное подчеркнуть)
это я к тому что все мы думаем в меру своего воспитания и испорченности,а вобще люди склонны к тому что бы все критиковать и везде вставлять свое Я(я не исключение,ничемм не отличаюсь от других)
это мое независимое мнение основаное на опыте общения с людьми!
я темный человек ненавидящий прямоходящих,быть может потому так и думаю)))
короче иностранцы как им ни объясняй поймут как захотят!
про сложность выполнения это действительно проблема,но думаю она должна решаться качественным оборудованием!ибо не руками же вышивать будем)))
Bastcat

Ну ждем еще варианты. Поэтому и вынесла на общественные прения smile чтобы прийти к золотой середине
было еще предложение вместо мотоцикла череп сделать  biggrin У кого какие вкусы
Форум » Общение » Разное » Логотип GTR1400 owner's club (согласовываем варианты)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: