Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexblack  
Форум » Обслуживание и эксплуатация мотоцикла GTR 1400 » Ремонт и обслуживание » Ксенон. (Установка ксенона на ГТР.)
Ксенон.
istvan
Статус: Offline

Привет всем! Решил установить на мот ксенон. Но вот не могу понять в чем, ( кроме цены) разница в этих двух комплектах. http://www.ebay.com/itm....tr http

Если есть на форуме понимающие люди, объясните пожалуйста не посвященному, в чем-же разница? Почему такая разница в цене? Один комплект стоит 250 долларов, а второй 50 дол. 
http://www.ebay.com/itm/KIT-XENON-XENO-SUPER-SOTTILE-PER-KAWASAKI-EN-GPZ-GTR-/181908991361?hash=item2a5a9eed81:m:makkU6k19nwcWbLPfi3CPXg&vxp=mtr
Сообщение отредактировал istvan - Воскресенье, 25.10.2015, 16:18
Alex66

istvan
Ксенон ставят в линзованную оптику,у ГТРа обычный рассеиватель-будешь всех слепить!Есть линзованная оптика для ГТР,но 600 долл!
istvan

Alex66, А можешь ссылочку скинуть где можно купить? Вообще-то Ты прав на счет оптики, Я и не подумал об этом. Благо есть этот форум, и есть у кого спросить совет.
Alex66

istvan

Вот спасибо тебе дружище! Я так понимаю что эта оптика продается в месте с ксеноном? Или Я ошибаюсь, и комплект придется покупать отдельно?

Добавлено (26.10.2015, 20:55)
---------------------------------------------
Вот нашел  внутренности в фару с ксеноном, но тут для установки надо вскрывать фару. Но зато 200 баков а не 600 tongue
http://www.ebay.com/itm/HID-Headlight-3-HID-Projector-kit-lens-Halo-For-Kawasaki-Concours-14-08-14-12-/221622165374?hash=item3399b5df7e:g:9CMAAOxy-gBR~nSV&vxp=mtr
Сообщение отредактировал istvan - Понедельник, 26.10.2015, 20:56
GTRчик

у меня стоит биксенон, блоки розжига sho-me ультра слим, самые тонкие, лампы  h4 4200 кельвинов,свет отличный,не слепит встречку,а по поводу линзованной оптики,хрень полная,главное чтобы фары были отрегулированы как надо,ставить можно!можно поставить MTF(корея) но он дороже

P.S.разница в цене 50 $ -- китай без имени,250$ - что-то получше,типа Тайвань или Корея там,в общем как то так biggrin
Сообщение отредактировал GTRчик - Вторник, 27.10.2015, 09:45
istvan

Вот Я и нашел типа того что ты советуешь, за 250 долл. Итальянский, но народ говорит что не подойдет.  На счет линзованной оптики, что ты имеешь ввиду? Слабо светит? или не долго? Дело в том что Я катаюсь по заграницам, а там если до-дуют полицаи что у меня не сертифицированный свет, то могут арестовать мот. А линзованная оптика разработана специально для данной модели, так-что придраться некчему.
GTRчик

Да почему не подойдет то?У меня же все подошло!!!! блоки розжига прячешь" куда нибудь",лампы встают на место штатных,размер у них одинаковый H4 .(на каждую лампу свой блок и своя проводка!,  а то бывает что на вторую лампу идет "сопля" от первой,но это на китае, который очень плохо работает и не светит совсем
P.S.  блоки притянул к воздуховодам  которые в раму входят пластиковыми хомутами ,их  не видно ,и они не чему не мешают,катаюсь второй год ,свет просто изумительный

а про линзы да онидействительно хреново светят, на ебей они продаются но это все made in china в общем г.... полное
Сообщение отредактировал GTRчик - Вторник, 27.10.2015, 17:26
istvan

Спасибо ребята за информацию, исходя из прочитанного буду делать выводы, и определяться.

Добавлено (30.10.2015, 16:52)
Привет всем! Решил себе все-таки купить фару с ангельскими глазами, и би-ксеноном. Проблема в том, что ангельские глаза должны по идее включаться отдельно от фар, значит надо менять правый включатель на руле, на такой где есть габарит, и основной свет. Вообще-то Я давно думал переделать выключатель для света, так-как в Украине летом днем  не нужно ездить с включенными фарами, а это лишняя нагрузка для генератора , и сокращает ресурс лампочек. В общем Я нашел множество хромированных включательей, но по ширине не влазит ни один. Нужно заказывать руль по длиннее. Я на форуме видел у кого-то из Вас такой руль, помогите с поисками, и скиньте ссылку где можно купить такой удлиненный руль, и на сколько он длиннее стандартного?

Добавлено (31.10.2015, 16:09)
Вот нашел включатель света который помещается вместо родного, так-что скоро буду с ангельскими глазами, би-ксеноном,и с возможностью этим всем управлять.

Добавлено (21.12.2015, 20:58)
Закончил установку новой фары, и прикупил еще противотуманки тоже с ангельскими глазами. Смотрится суперово, но все-таки при запуске движка габариты нельзя отключить. Электрик, да и Я тоже, очконули залезть в замок. Теперь все можно включать, и выключать, кроме габаритных огней. Освещение теперь как у сварочного аппарата. Фотки выставлю попозже, так-как мот разобран для покрытия нижней части обтекателя карбоном, методом аквапечати.

Добавлено (28.02.2016, 17:53)
Вот так выглядит теперь мот с ксеноном.

Добавлено (28.02.2016, 20:50)
Вот еще кое-что

Сообщение отредактировал istvan - Понедельник, 21.12.2015, 21:03
Bastcat

еще бы интересно было посмотреть видео, в движении мото. Как он издалека едет и смотрится smile
istvan

К сожалению съемочной группой не владею, но видом и светом доволен.
alex-fjr66

istvan, на телефон же можно!
Demon

Купил диодные лампы SL 6 . светят ярче чем ксенон H4 ну и проблем нет с законом и установка никаких проблем в отличие от ксенона.. сделал тестовое видео но оно кусками.. не знаю как смонтировать..
Томми

Цитата Demon ()
SL 6

а поточнее можно где смотреть
grefy123

Очень красиво!

Добавлено (10.04.2017, 22:58)
Обязательно также сделаю

Форум » Обслуживание и эксплуатация мотоцикла GTR 1400 » Ремонт и обслуживание » Ксенон. (Установка ксенона на ГТР.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: