Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexblack  
Форум » Обслуживание и эксплуатация мотоцикла GTR 1400 » Ремонт и обслуживание » приборка (изменение цвета подсветки)
приборка
ванька
Статус: Offline

Собственно интересует данный вопрос!у товарища ZZR1400 06года,говорит что в мануале написано о том что якобы можно цвет подсветки поменять,но унего не получается(сейчас у него по штату красный,говорит раздражает)
Я посматрел на мегазипе,по партнаберам у нас приборки идентичные,мануал есть на английском,но для меня он не читабелен.Да к тому же хочется сразу спросить у бывалых людей,есть ли данная опция на GTR 1400,пользовал ли кто либо,и как собсно это делать?
Alex66

Я разбирал свою приборку-менял циферблаты с миль на км.под ними впаяны в плату по 4 белых диода в плату приборки.Вывод-цвет меняет только сама шкала!раньше светила красным-теперь белым.По мне более комфортно
ванька

спасибо!будем знать smile

Добавлено (23.07.2013, 07:24)
---------------------------------------------
вчера ехал вечером поздно домой,заметил что в диапазоне 80-180км спидометр подсвечен в два раза меньше нежели вся остальная приборка.
наверное диод сгорел подумал Ванька))
подскажите дяденьки какие диоды там стоят,ни у кого фотки с размерами/маркировкой нету?что бы купить и уже разбирать спокойно

Форум » Обслуживание и эксплуатация мотоцикла GTR 1400 » Ремонт и обслуживание » приборка (изменение цвета подсветки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: